Rolando Agustoni SA

Benvenuti nel mondo di MINI.
Last Viewed
Salvato
Disponibile
Non disponibile
Vetture nuove
Disponibile
Non disponibile
Occasioni
Disponibile
Non disponibile
Servizio

Lunedi - Venerdì

08:00 - 12:00

13:30 - 18:30

Sabato

08:00 - 12:00

Lunedi - Venerdì

08:00 - 12:00

13:30 - 18:00

Sabato

08:00 - 12:00

Il sistema non è attualmente disponibile!
Please choose a MINI Centre. Please choose a MINI Centre. Località non trovata. Troppi risultati. Nessun risultato. Uno dei parametri richiesti risulta mancante L'indirizzo trasmesso si trova fuori dal paese Il Centro MINI non è attualmente disponibile. Riprovare più tardi. Please choose a MINI Centre. Please choose a MINI Centre. Too long Please choose a MINI Centre outlet id. Too long Too short
Preferred MINI Centres will be saved temporarily. You will need to login to save permanently.
Would you like to replace {{preferredDealer.name}} with {{newFavouriteDealer.name}} as your saved MINI Centre?

Thank you

Continue

Rolando Agustoni

Direttore

lingua I,D,F

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: rolando.agustoni@agustonisa.ch    

Nina Ribeiro Pinto

Amministrazione

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: nina.ribeiropinto@agustonisa.ch    

Oscar Vecchi

Consulente Ricambi & Accessori

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: oscar.vecchi@agustonisa.ch    

 

Augusto Galletti

Meccanico

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: info@agustonisa.ch    

Giuseppe Ortelli

Garanzie

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: info@agustonisa.ch    

Nicola Li Causi

Stazione Servizio

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: info@agustonisa.ch    

Rita Agustoni

Vice Direttore

lingua I,D,F

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: info@agustonisa.ch    

Oscar Bellicchi

Consulente Vendita

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: oscar.bellicchi@agustonisa.ch    

Massimiliano Tavecchio

Responsabile Officina

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail:

massimiliano.tavecchio@agustonisa.ch    

Massimo Gilardi

Meccanico

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: info@agustonisa.ch    

Francesco Zagotta

Stazione Servizio

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: info@agustonisa.ch    

Matteo Chiarelli

Apprendista meccanico, lingua I
Telefono:
091 683 33 53
E-mail: info@agustonisa.ch

Antonio Colucci

Amministrazione

lingua I, D, F

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: antonio.colucci@agustonisa.ch    

Walter Savigliano

Responsabile Ricambi & Accessori

lingua I, F

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: walter.savigliano@agustonisa.ch    

Marco Radaelli

Ricezionista

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: marco.radaelli@agustonisa.ch    

 

Gennaro Zappia

Meccanico

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: info@agustonisa.ch    

Moreno Perin

Stazione Servizio

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: info@agustonisa.ch    

Roberta Isolano

Amministrazione

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: roberta.isolano@agustonisa.ch    

Giacomo Gasparini

Consulente Ricambi & Accessori

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: giacomo.gasparini@agustonisa.ch  

Gianni Di Gisi

Meccanico Diagniostico

lingua I, D

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: gianni.digisi@agustonisa.ch


Maurizio Fraccaro

Meccanico

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: info@agustonisa.ch    

Piero Taborelli

Stazione Servizio

lingua I

Telefono: 091 683 33 53

E-mail: info@agustonisa.ch